24.06.2022 Другое

Поддержка автопробега

Ветераны Афганистана военных действий выражают благодарность за участие в вопросах взаимодействия наших автомобилистов с ребятами из мотоклуба "Ночные Волки" за поддержку нашего автопробега Абакан-Новосибирск - Барнаул - Горно Алтайск - Памятник . 

 В канун дня Военного Автомобилиста (29 мая) военные водители Афганцы 58 отдельной автомобильной Бригады (Афганистан): Сибиряки из республики Хакассия, Новосибирска и Барнаула совершали автопробег по Чуйскому тракту к памятнику Автомобилистам. В Барнауле ребят военных водителей встретили и не только обеспечили безопасность и сопровождение колонны , но и показали достопримечательности такого красивого Алтайского города - Барнаул ! Вместе с ребятами автомобилистами они побывали и возложили цветы к памятнику, сопроводили до выезда из города и пожелали удачной дороги! Огромное им спасибо за поддержку и добрые слова. Мы рады, что и в Барнауле у нас появились друзья, на которых можно положиться в бою! С огромным уважением заместитель председателя центрального совета "Содружества Военных Автомобилистов" ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе полковник Сайгаков Валерий Анатольевич.


Особая благодарность

Заместителю начальника центра ГИМС ГУ МЧС по АК Шпету Николай Андреевичу, старшему государственному инспектору по маломерным судам - руководителю группы регистрационно-экзаменационной работы центра ГИМС ГУ МЧС по АК Кузнецову Андрею Николаевичу